000

Блог пользователя Елена Владимировна Климкович

За что я люблю школу

Прекрасное место – школа! Люблю каждый день приходить сюда рано утром  и слушать, как она просыпается, наполняется гулом детских голосов, смехом, радостными эмоциями. Люблю за то, что живой характер ее трудно вложить в какие-либо рамки, причесать, просчитать, досконально проверить. Люблю за труд, который приходится вкладывать в каждый придуманный и проведенный урок. Какое удовлетворение испытываешь, когда задуманное воплощается в слаженную работу детей на уроке, в радостный блеск их глаз, в нетерпеливое ожидание новой встречи.

Критерии эффективного использования веб-сервисов в сетевом проекте

Итак, сбылось то, к чему я так стремилась: я разрабатываю сетевой проект. И здесь одной из самых больших проблем становится проблема выбора.Как из всего многообразия возможностей, выбрать то, что нужно конкретно сейчас, конкретно для данного проекта, для данного задания. И самый трудный выбор - это сервисы, в которых участники будут создавать проектные продукты.

Быть учителем начальных классов...

Быть  учителем –  это значит всегда смотреть вперед, не  бояться, не роптать, постоянно самосовершенствоваться.

Быть учителем начальных классов –значит быть мудрым взрослым, шаловливым ребенком, всемогущим волшебником и строгим судьей, объединив все это в одном лице.

Синдикация материалов